Задать вопрос

+7 (343) 266-39-86

г.Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 56, оф. 418

Юридическая консультация

Не упускайте возможности получить квалифицированную юридическую консультацию при отсутствии средств на нее! Помощь независимого юриста «Лабиринта права» – это реальный шанс на успех в рассмотрении дела любой сложности.

Магазин готовых документов

Мы рады сообщить посетителям нашего сайта о запуске нового проекта - "Магазин готовых документов"

Если Вам необходим типовой документ, но Вы сомневаетесь в качестве  документов найденных Вами на не профессиональных сайтах в интернете, Вы можете получить такой документ на нашем сайте заплатив намного меньшую сумму, чем при личном обращени

Юридические услуги в Екатеринбурге

Профессиональная юридическая помощь

У вас возникла необходимость в квалифицированной правовой поддержке? Не знаете, где получить консультацию юриста, и нет времени для посещения адвокатских контор? Вы пытались самостоятельно изучать законодательство, искать ответы на юридические вопросы, но понимаете, что велика вероятность ошибок и вам нужна помощь?

Мы предлагаем вам решение: воспользуйтесь услугами профессионального юриста.

Консультация в режиме реального времени
Консультация в режиме реального времени
Мы поможем вам — или вернём деньги!
Мы поможем вам — или вернём деньги!
Более 1 960 довольных клиентов
Более 1 960 довольных клиентов
Юридическая консультация онлайн

Вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону

+7 (343) 266-39-86
Задать вопрос
Статьи
24.03.2016

Признаны неконституционными отдельные положения Закона об исполнительном производстве.
Они, в частности, предусматривают, что после перерыва течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению возобновляется. Причем время, истекшее до прерывания срока, в новый срок не засчитывается. Возвращение взыскателю исполнительного документа не препятствует его повторному предъявлению к исполнению в пределах срока, установленного названным законом.

24.03.2016

Специалисты Минфина России рассказали при каких условиях может быть предоставлен имущественный налоговый вычет по НДФЛ физлицу при покупке квартиры по договору с жилищно-строительным кооперативом (ЖСК). А налоговики направили для использования в работе разъяснения финансистов в территориальные налоговые органы (письмо ФНС России от 14 марта 2016 г. № БС-4-11/4127@ "О направление письма Минфина России от 29.02.2016 № 03-04-07/11377"1).

Как известно, имущественный налоговый вычет предоставляется налогоплательщику в размере фактически произведенных расходов на новое строительство либо приобретение на территории России, в частности, квартир (подп. 3 п. 1 ст. 220 НК РФ). Этот вычет ограничен и не может превышать 2 млн. руб. (п. 3 ст. 220 НК РФ).



ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/704043/#ixzz43nHAAyrK